Мотоцикл находитсяв пути 9 ч . Первые 6 ч он ехал со скоростью 50 км/ч, а оставшееся время со

скоростью 70 км/ч . Сколько он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.
6*50=300 км первая часть пути
9-6=3 ч ехал во второй части пути
3*70=210 км вторая часть пути
300+210=510 км весь путь
Отвечает Евсюков'злой Максим.
50 * 6 + 70 * (9 - 6) = 300 + 210 = 510 км