МАМА СВАРИЛА 5 Л ВИШНЕВОГО ВАРЕНЬЯ И 3Л КЛУБНИЧНОГО.КАКОГО ВАРЕНЬЯ МАМА СВАРИЛА БОЛЬШЕ И НА

СКОЛЬКО?СКОЛЬКО ВСЕГО ЛИТРОВ ВАРЕНЬЯ СВАРИЛА МАМА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.
1)5-3=2(л) - больше
2)5+3=8(л) - всего
5>3
Отвечает Вавилов Захар.
5>3 Вишневского
5-3=2 л на 2л больше
5+3=8 всего сварила мама