Выписано несколько последовательных членов арифметической прогрессии: -57; -44; -31;... Найдите

первый положительный член этой прогессии

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

-44 - (-31 = 13 и так -31-13= -18-13= -5-13=8+13=21