350/756 : 1925/1176=


Ответы на вопрос

Отвечает Абенева Валерия.
=350/756*1925/1176=(350*1176)/(756*1925) дальше сокращаем 

350 и 1925 на 25 и на 7 (или сразу на 175), а 1176 и 756 на 12 и получаем

(2*98)/(11*63)=196/693
Отвечает Горбушкин Никич.
1)350/756=0.46 2)1925/1176=1.6 3)1.6/0.46=3.47