Ширина прямоугольного параллелепипеда 4 целы 1/2 см длина в 1 целых 5/27 раза больше чем длина

высота в 3/8 раза больше чем длина. Найдите его объем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

4.1/2 ×1.5/27=5.1/3 это длинна
5.1/3 ×3/8=2 этовысота
5.1/3×4.1/2×2= 48 обьем