Помогите решить. Периметр трикутника 15см. Одна сторона дорiвнюе 5см друга 3см. Знайди довжину 3

стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
15-5-3=7(см)
Ответ: длина 3 стороны 7 см.
Отвечает Авраменко Александра.
15-5-3=7 см ответ 7 см