Решите пожалуйста!Мне очень надо!!!!!!!! Маугли попросил обезьян принести ему орехов.Обезьяны

набрали орехов поровну,но по дороге поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху.Маугли досталось лишь 33 ореха.По скольку орехов собрали обезьяны,если каждая принесла больше одного ореха?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.
Претположим что у каждой обезьяны было 13 орехов, а самих обезьян было три:
1) 13*6=39 орехов было у всех обезьянок.
2) 3+3=6 орехов бросили обезьяны друг на друга.
3) 39-6=33 ореха осталось!