в пруду плавали несколько уток и 16 гусей,всего 34 птицы.сколько было уток? на сколько больше

плавали уток,чем гусей?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.


34-16=18(у)

18-16=на2(у)

ответ:на 2 утки плавало больше чем гусей