Сума чисел 126 304 и 80672 разделить на суму чисел. 5282 и 4743


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.
1)126304+80672=206976 2)5282+4743=10025 3)206976/10025=10,6
Отвечает Бурдило Анастасия.
206976/10025=10,6..................