Коса оса 7-х=6 лампа лапа х+8=11 ріка рік 5*х-6= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоровнина Ира.
5*x-6=0
5x-6=0
5x=6
x=6/5
x=1 1/5