Сколько произведений, кратных десяти, можно образовать из чисел 2,3,5,5,7,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
2 * 5 = 10
2 * 5 * 3=30
2 * 5 * 7=70
2*5*9=90
все умножать