Скорость автомобиля 100км/ч.Какое расстояние ему останется проехать после четырёх часов пути , если

длина маршрута 600км?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.

100*4=400км - проехал за 4 часа

600-400=200км

Ответ 200км осталось проехать

Отвечает Новиков Илья.
1)100*4=400(км) - проехал за 4 часа.
2)600-400=200(км)
Ответ: 200 км осталось проехать автомобилю.