Помогите!!!!!!!! 1/4 - 3/25= ? Ответ нужен быть либо целым числом, либо конечной десятичной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнедин Жаннур.
1/4 - 3/25= 0,25 - 0,12 = 0,13