За 6 часов Автомобиль проехал некоторое расстояние .Тоже расстояние он мог бы проехать за 5 ч, если

бы увеличил свою скорость на 10 км в час. Какое расстояние проехал автомобиль? Напишите пж краткую запись, пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

6y/(y+10)=6
6у=5у+50
у=50
х=50*6=300