2-2(х-1)=4(х-2) Помогите, пожалуйста, решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
2-2(х-1)=4(х-2)
2-2х+2=4х-8
-2х-4х=-8-2-2
-6х=-12
х=2
Ответ: Х=2