Помогите ,пожалуйста Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда ,причем

скорость одного из них 93,75 км /ч ,а скорость другого на 12,3 км/ч меньше. Через какое время после начала движения поезда встретятся ,если расстояние между городами 438 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.
1) 93,75 - 12,3 = 81,45 (км/ч) - скорость второго поезда
2) 93,75 + 81,45 = 175,2 (км/ч) - скорость сближения
3) 438 : 175,2 = 2,5 (ч)
Отвечает Басаримов Данила.
1) 93,75 - 12,3 = 81,45 км/ч - скорость второго поезда.
2) 81,45 + 93,7 = 175,15 км/ч - скорость сближения.
3) 438 / 175,15 ≈ 2,5 часа - время встречи....