Чему равен радиус окружности если ее диаметр 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6:2=3 см - радиус
....
Отвечает Коваленко Сергей.
D=2r R = d/2 R = 6/2 = 3