12 целых 3/8 - 4/7 = помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Malyarova Anna.

12 (3/8) - (4/7) = 12 (21/56) - (32/56) = 11 (77/56) - (32/56) = 11 (45/56)

в скобках - это дробь

Отвечает Momot Vlada.
12 \frac{3}{8} - \frac{4}{7} = \frac{99}{8} - \frac{4}{7} = \frac{693}{56} - \frac{32}{56} = \frac{661}{56}   = 11 \frac{45}{56}