Какую часть составляют 20лет от века? Вырази ответ в процентах.


Ответы на вопрос

Отвечает Романеску Яна.
20/100 = 1/5 века
1/5*100%=20%
Отвечает Богомазов Тимофей.
Век 100 лет 100-100% 20-х% 100:20=5 ответ пятую часть