в книжном шкафу стояло 160 книг когда детям выдали книги то в шкафу осталось 96 книг на сколько

больше книг осталось чем выдали

Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.
1)160-96=64(к)-выдали детям
2)96-64=32(к)-на столько осталось больше книг,чем выдали
Ответ: на 32 книги
Отвечает Труханов Егор.
160 - 96 = 64 (к) выдали детям 
96 - 64 = 32 (к) на 32 книги больше 
Ответ: 64; 32