Решите пожалуйста 9*(-8)+5*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.
9*(-8)+5*(-2)= -72+(-10)= -72 - 10= -82

Отвечает Романова Софья.
9*(-8)+5*(-2)=-72+(-10)=-82