1242 сколько всего десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.

1242:10=124(ост.2)
ответ: 124 десятка
Отвечает Хайруллина Елизавета.
1242 / 10 = 124 (и 2 в остатке)

Ответ: 124 десятка