на складе в магазине было 63 тонн картошки магазин продал 4/9 часть картошки сколько тонн картошки

осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.
63:9*4=28
63-28=35тонн

Отвечает Волкова Мария.
63/9*4=28 63-28=35 тонн осталось