Помогите ришить уровнение 480/(34-X/7) = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
480/(34-х/7)=16
34-х/7=480/16
34-х/7=30
х/7=34-30
х/7=4
х=4*7
х=28