7 1/4x +x-2 11/12x +1 2/3x=5 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.
29/4 Х+Х-35/12 Х +3/5 Х =28/5
(87Х+12Х-35Х+20Х ) /12 = 28/5
7х=28/5
х=4/5