представьте число в виде периодической десятичной дроби а) -45 б) 5 целых 11\20 в) 78\9 г) 105 д) 2

целых 9\50 е) 7\27

Ответы на вопрос

Отвечает Гнип Павлінка.
Это легко  а) -45=-45(0)  б) 111/20  =5,55(0) в) 8,(6) г)105=105(0) д) 109/5=2,18(0) е)0,(259)