Молока из пакета хватило, чтобы наполнить 2 стакана по 250 мл и 2 чашки по 150 мл. Сколько молока

было в пакете? Составь числовое выражение для ответа на вопрос. Вычислять не нужно. помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
2·250+2·150=2·(250+150)=800мл
Отвечает Миролюбов Никита.
(250•2) + (150•2)=800(мл) Ответ: 800 мл молока было в пакете.