Мама испекла 28 пирожков.Во время завтрака семья съела 7 пирожков.На сколько меньше пирожков съели

чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
1) 28 - 7 = 21(пирожков) осталось
2) 21 - 7 = 14(пирожков)
Ответ: на 14 пирожков меньше съели, чем осталось.
Отвечает Закирова Арина.
28-7=на 21 пирожков меньше