(3¼+¾)*20 ПОМОГИТЕ ПОЖ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.
(3 1/4+3/4)*20= 4*20= 80
Отвечает Ангриков Тенгис.
(3¼+3¾)=7целых
7*20=140