Найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины равна15 м а ширина 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.
1) 15-6=9 (м)- длина прямоугольника
2) 9·6=54 (м)- площадь прямоугольника
Ответ: 54м.