2 3 3 2 2 3 2 3 вычисли:0,8 + 0,2=...,0,4+0,3=...,0,5-0,03=...,0,7+1,2=... упрости выражения:16,3а

+ 12,7а=...,38х - 1,5х=...,24,8х+16,2х=...,52у-2,5у=...,40,5х+16.8х-26,1х=...,5,7у-3,8у+8,8у=...,50,8а-12,9а+48,1а=...,6,8х+4,2х-10,3х=...

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
0,8 + 0,2 = 1,0
0,4 + 0,3 = 0,7
0,5 - 0, 03 = 0,47
0,7 + 1,2 = 1,9
Упростить выражения:
16,3а + 12,7а = 29а
38х - 1,5х = 36,5х
24,8х + 16,2х = 41х
52у - 2,5у = 49,5у
40,5х + 16,8х - 26,1х = 57,3х - 26,1х = 31,2х
5,7у - 3,8у + 8,8у = 14,5у - 3,8у = 10,7у
50,8а - 12,9а + 48,1а = 86а
6,8х + 4,2х - 10,3х = 11х - 10,3х = 0,7х