если собрать 10 кг клубники то урожай можно продать за 450сом чтобы сварить варенье необходимо 20кг

сахара 40 сом за 1кг получится 20 банок за каждую из них можно получить 80 сом какую прибыль можно получить с варенья если за газ придется заплать 20 сом за всю варку

Ответы на вопрос

Отвечает Равлюк Лєна.
20*40=800сом заплатили за 20кг сахара
800+20=820сом-затратят на варку варенья
20*80=1600сом-получат за варенье
1600-820=780сом
Ответ 780сом прибыль с варенья
Отвечает Ушакова Лилия.
20×40=800
800+20=820
20×80=1600
1600-820=780
пажалуста паставте лайк