Периметр прямоугольника равен 48 см.Одна сторона 13 см.Чему равна другая сторона?


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.
Р=(а+б)*2
найдем чему равна сумма сторон:
48/2=24
24-13=11
Отвечает Дідушок Даша.
1)13•2=26 2)48-26=22 3)22:2=11