Подскажите решение (5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.
=(5.27-24.9×0.1)÷0.2=(5.27-2.49)÷0.2=
=2.78÷0.2=13.9
Отвечает Смирнов Евгений.
(5.27-24.9(0.48-0.38)):0.2=(5.27-24.9*0.1):0.2=(5.27-2.49):0.2=2.78:0.2=27.8:2=13.9