на диске записано 10 песен для взрослых..а для детей на 4 меньше..Сколько песен для детей

записано?Сколько всего песен на этом диске?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
1) 10-4=6 детских
2) 10+6=16 всего
Отвечает Мергенева Ангелина.
10-4=6 песен для детей
10+6=16 песен на диске