Помогите плиз с задачкой. Не могу сообразить на диске записано 10 песен для взрослых , а для детей

на 4 меньше. 1) сколько песен для детей написано? 2)сколько всего песен на этом диске?

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.
1) 10 - 4 = 6 детских песен
2) 10 + 6 = 16 песен всего
Отвечает Гуртовая Алина.
1] 10-4=6[П] 
2]10+6=16[П]