4 13/25+2/15= 6 1/12+1/18= 5 3/10+11/15 9 5/24+35/36 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
4 13/25+2/15=113/25+2/15=339/75+10/75=
=349/75=4 49/75
6 1/12+1/18=73/12+1/18=219/36+2/36=
=221/36=6 5/36
5 3/10+11/15=53/10+11/15=159/30+22/30=
=181/30=6 1/30
9 5/24+35/36=221/24+35/36=663/72+70/72=
=733/72=10 13/72