Записать дробь обратную данной 2/5, 7/9, 12/5, 9/4, 1/3, m/n


Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.
5/2, 9/7, 5/12, 4/9, 3 или в чем вопрос?
Отвечает Чемеков Серёжа.
2/5=5/2
7/9=9/7
12/5=5/12
9/4=4/9
1/3=3/1 или 3
m/n=n/m