Как найти 12 процентов от 30000 пажалуйто помогите напишите ответ и как заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
30000 это 100%
пусть х это 12%
найдем х
х=30000*12/100
х=3600,
т.е. 12% от 30000=3600

Отвечает Петров Максим.
12% от 30000= 0.12*30000=
3600