Длина 10 см , а ширина 15 найдите площадь. ПЛИС !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Trushevska Nikoletta.
Очень легко, нужно воспользоваться формулой а•б.
То есть мы 10•15 = 150 см^2.
Удачи с:
Отвечает Сафронова Лиза.
S=a*b.
10*15=150(см2)
Ответ: площадь 150 см2.

Удачи!:)