Сокращаются ли дроби -12/9, -53/42, -33/60, -35/126


Ответы на вопрос

Отвечает Пазухина Дарья.
-12/9=-4/3
-53/42  - не сокращается
-33/60=-11/20
-35/126=-5/18
Отвечает Кузнецов Никита.
Не все
Только первая и третья