Периметр картины м. чюрлёниса лес 270см длина 73 см найдите площадь картины


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вероника.
270:2=135 см полу периметр картины 135-73=62 см ширина 73*62=4526 кв см площадь картины
Отвечает Борисов Влад.
(270 - 73 * 2) : 2 = 62 см - ширина картины
73 * 62 = 4 526 см² - площадь картины