0,9*(-10)в квадрате -120


Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.
0,9*(-10)^2-120
1) (-10)^2=100
2) 0,9*100=90
3) 90-120= -30
Отвечает Дунькова Дашулька.
0,9*(-10) в квадрате -120 = -210
(-10) в квадрате =  - 100
0,9*(-100)= - 90
- 90 - 120 = - 210

Наверное, так.