2 7/15-(2 2/15-8 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
2 2/15-8 1/9=96/45-365/45=-269/45=-5 44/45
2 7/15-(-5 44/45)=111/45-(-269/45)=380/45=8 8/9