5-6 класс. Уравнение решите , плиз!!!!!!!!!! Должно получиться - 1,2 5(n-8)-3(4-2n)=7(3n-7)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.
5n-40-12+6n=21n-49+9
11n-52=21n-40
11n-21n=12
-10n=12
n=-1,2