Как решить уровнение (х-11)*(х-25)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Роман.
Х-11=0 или х-25=0
х=11          х=25
ответ: 11,25
вроде вот так
Отвечает Толоконина Алёна.
Перейду сразу к решению 
 x^{2}-25x-11x+275=0
 x^{2}-36x+275=0
D=1296-1100=196>0, 2 корня
  x_{1}= \frac{36+14}{2}= \frac{50}{2}=25
 x_{2}= \frac{36-14}{2}= \frac{22}{2}=11
Ответ: 25, 11