Быстро пожалуйста спешу За день в саду собрали 4819 кг яблок. 19% собранных яблок отправили в

магазин, а остальные — на склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Степан.
4819/100=48,19 48,19*19=915,61 4819-915,61=3902,39