Площадь прямоугольника равна 60см2, а его длина 12 м. чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
12 * х = 60
х = 60 : 12
х = 5 ширина
Периметр = (12 +5) * 2 = 34 м
Отвечает Чупров Руслан.
Ширина прямоугольника:
х = 60÷1200
х= 0,05 см
периметр равен (0,05+1200)*2=2400,1 см