1. Если к моим деньгам прибавить половину того,что я имею,то у меня будет 30 рублей Сколько у

меня денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Роман.
15 руб.
1) 30-15= 15!
Отвечает Добрынина Ксения.
20 rublej
20/2=10
20+10=30
30=30