Длинна прямоугольного параллелепипеда равна а см, ширина b см и высота с см. Найдите объём, площадь

поверхности и сумму длин рёбер этого параллелепипеда если : в) а = 0,67, b =0,85, с = 2,52 г) а = 2,07, b = 0,95, с = 4,24.

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Валерия.
V=a*b*cS=2ab+2ac+2bcL=4a+4b+4cа)V=5.9*4*12=283.2, S=2(5.9*4+5.9*12+4*12)=284,8,  L=4(5.9+4+12)=87.6в)V=0.67*0.85*2.25=1.43514, S=2(0.67*0.85+0.67*2.52+0.85*2.52)=8.7998, L=4(0.67+0.85+2.52)=16.16